Full Details for Lot 115

Auction 902T, Lot # 115

Dos gobelinos.
Siglo XX.
Bordados a máquina.
Decorados con escenas cortesanas y de cabalgata.
Enmarcados.
Presenta desgaste.
Los marcos presentan faltantes.
Dimensiones: 65.5 x 177 cm. y 47 x 146 cm.
Estimado $ 2,000-3,000